San Antonio de Padua con niño Jesús

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > San Antonio de Padua con niño Jesús

Lote. 28027608
Comienza. 17 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 08 Oct 2018 18:10 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 11

Lienzo de escuela española del siglo XVIII con imagen de San Antonio de Padua con el niño Jesús.

Buen estado

Oleo sobre lienzo

Medidas: 46x43cm

San Antonio de Padua con niño JesúsSan Antonio de Padua con niño Jesús - 1San Antonio de Padua con niño Jesús - 2San Antonio de Padua con niño Jesús - 3San Antonio de Padua con niño Jesús - 4San Antonio de Padua con niño Jesús - 5San Antonio de Padua con niño Jesús - 6San Antonio de Padua con niño Jesús - 7San Antonio de Padua con niño Jesús - 8San Antonio de Padua con niño Jesús - 9San Antonio de Padua con niño Jesús - 10