Santa Teresa siglo XVIII

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Santa Teresa siglo XVIII

Santa Teresa siglo XVIII

Lote. 28027601
Comienza. 22 Jun 2018 09:00 AM
Fin. 19 Jul 2018 19:15 PM
Última Puja. 475 €
Total Pujas. 5

Obra de escuela Granadina del siglo XVIII, de Santa Teresa.

Buen estado

Oleo sobre lienzo

Medidas: 68x85cm

Todos nuestros cuadros son medidos por el bastidor, sin marco.

Santa Teresa siglo XVIIISanta Teresa siglo XVIII - 1Santa Teresa siglo XVIII - 2Santa Teresa siglo XVIII - 3Santa Teresa siglo XVIII - 4Santa Teresa siglo XVIII - 5