Santa Teresa siglo XVIII
Santa Teresa siglo XVIII
Lote. 28037601
Comienza. 06 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 27 Sep 2018 18:10 PM
Última Puja. 475 €
Total Pujas. 2
Obra de escuela Granadina del siglo XVIII, de Santa Teresa.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 68x85cm
Todos nuestros cuadros son medidos por el bastidor, sin marco.