"Sebastiá Mares

"Sebastiá Mares

Lote. 28146363
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 19 Nov 2018 17:40 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 2

Autor: Sebastiá Mares

Serigrafía

Medidas: 59.5x75.50cm

Año: 1977

Firmado y Fechado: inferior/derecho