"Sebastiá Mares "Flores y Fruta"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > "Sebastiá Mares "Flores y Fruta"

Lote. 28116359
Comienza. 13 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 03 Abr 2018 16:55 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 2

Autor: Sebastía Mares

Nombre: "Flores y Fruta"

Oleo sobre Lienzo

Año: 1971

Medidas: 50x73cm

Firmado y Fechado: inferior/derecho