Seguidor de Philip Wouwerman "Batalla"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Seguidor de Philip Wouwerman "Batalla"

Lote. 28405692
Comienza. 21 Feb 2017 12:43 PM
Fin. 20 Dic 2017 19:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra realizada posiblemente por seguidor o escuela del Pintor Holandes  del siglo XVII Philip Wouwerman 1619-1668.

Oleo sobre cobre

No se encuentra firma

Medidas: 69.5x88cm

Buen estado, algo oscuro.

Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman Seguidor de Philip Wouwerman