Seis platos de porcelana china, S.XIX
Lote. 28545188
Comienza. 09 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 27 Nov 2018 17:20 PM
Última Puja. 150 €
Total Pujas. 5
Seis platos de porcelana china del S.XIX. Se adornan con una bonita decoración floral enmarcada por sencillas cenefas. En el exterior de muestran detalles de flores. Se encuentran muy golpeados. Llevan firma en la base
Medidas:18.5x3.5cm