Silvestre "Señora en el espejo"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Silvestre "Señora en el espejo"

Lote. 28173549
Comienza. 06 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 21 Ene 2019 16:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra realizada en oleo sobre liento y firmada por Silvestre, Señora en el espejo con fondos y colores muy originales.

Medida: 50x65cm

Firmado inferior/izquierdo

oleo sobre lienzo

Silvestre Silvestre Silvestre Silvestre Silvestre