Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28007970
Comienza. 07 Mayo 2018 13:15 PM
Fin. 28 Mayo 2018 16:55 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 3
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm