Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28037970
Comienza. 24 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 15 Oct 2018 17:15 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 4
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm