Tapiz enmarcado Paisaje de época

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Tapiz enmarcado Paisaje de época

Lote. 28057970
Comienza. 09 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 24 Ene 2019 19:45 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 3

Buen estado

Tapiz siglo XX

Medidas: 80x80cm

Tapiz enmarcado Paisaje de épocaTapiz enmarcado Paisaje de época - 1Tapiz enmarcado Paisaje de época - 2Tapiz enmarcado Paisaje de época - 3Tapiz enmarcado Paisaje de época - 4Tapiz enmarcado Paisaje de época - 5Tapiz enmarcado Paisaje de época - 6Tapiz enmarcado Paisaje de época - 7