Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28057970
Comienza. 09 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 24 Ene 2019 19:45 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 3
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm