Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28077970
Comienza. 19 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 03 Abr 2019 16:40 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 1
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm