Tapiz enmarcado Paisaje de época
Lote. 28087970
Comienza. 12 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 27 Mayo 2019 18:05 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 1
Buen estado
Tapiz siglo XX
Medidas: 80x80cm