Vasija Maya con policromía

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Vasija Maya con policromía

Vasija Maya con policromía

Lote. 28037913
Comienza. 18 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 25 Feb 2019 19:40 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2

Preciosa vasija policromada original de Guatemala. se trata de una reproducción del siglo XIX.

Buen nestado

Medidas: 8x18cm

Vasija maya reproducción siglo XIX

Vasija Maya con policromíaVasija Maya con policromía - 1Vasija Maya con policromía - 2Vasija Maya con policromía - 3Vasija Maya con policromía - 4Vasija Maya con policromía - 5Vasija Maya con policromía - 6Vasija Maya con policromía - 7Vasija Maya con policromía - 8Vasija Maya con policromía - 9