Vasija Maya con policromía
Vasija Maya con policromía
Lote. 28037913
Comienza. 18 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 25 Feb 2019 19:40 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 2
Preciosa vasija policromada original de Guatemala. se trata de una reproducción del siglo XIX.
Buen nestado
Medidas: 8x18cm
Vasija maya reproducción siglo XIX