Vasija Maya siglo XIX
Vasija Maya siglo XIX
Lote. 28077914
Comienza. 22 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 05 Sep 2019 17:20 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 1
Preciosa vasija policromada original de Guatemala. se trata de una reproducción del siglo XIX.
Buen nestado
Medidas: 6x15cm
Vasija maya reproducción siglo XIX