Vasija policromada Maya
Vasija policromada Maya
Lote. 28037915
Comienza. 30 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 19 Dic 2018 17:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Preciosa vasija Maya, creemos que se trata de una reproducción del siglo XIX. original deGuatemala.
Buen nestado
Medidas: 6x13cm
Vasija maya reproducción siglo XIX