Vasija policromada Maya

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Vasija policromada Maya

Vasija policromada Maya

Lote. 28067915
Comienza. 13 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2019 17:00 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Preciosa vasija Maya, creemos que se trata de una reproducción del siglo XIX. original deGuatemala.

Buen nestado

Medidas: 6x13cm

Vasija maya reproducción siglo XIX

Vasija policromada MayaVasija policromada Maya - 1Vasija policromada Maya - 2Vasija policromada Maya - 3Vasija policromada Maya - 4Vasija policromada Maya - 5Vasija policromada Maya - 6