Vasija policromada Maya
Vasija policromada Maya
Lote. 28067915
Comienza. 13 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2019 17:00 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Preciosa vasija Maya, creemos que se trata de una reproducción del siglo XIX. original deGuatemala.
Buen nestado
Medidas: 6x13cm
Vasija maya reproducción siglo XIX