Ventura "Pueblo"

Ventura "Pueblo"

Lote. 28007563
Comienza. 07 Mayo 2018 12:47 PM
Fin. 23 Mayo 2018 17:15 PM
Última Puja. 160 €
Total Pujas. 5

Obra firmada como Ventura, imagen de un pueblo atravesado por un bonito rio.

Buen estado

Medidas: 90x62cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Ventura Ventura Ventura Ventura Ventura Ventura Ventura Ventura