Ventura "Pueblo"
Ventura "Pueblo"
Lote. 28007563
Comienza. 07 Mayo 2018 12:47 PM
Fin. 23 Mayo 2018 17:15 PM
Última Puja. 160 €
Total Pujas. 5
Obra firmada como Ventura, imagen de un pueblo atravesado por un bonito rio.
Buen estado
Medidas: 90x62cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha