Vicente Barreira (nieto) "Casas"
Lote. 28903907
Comienza. 08 Jul 2015 15:19 PM
Fin. 25 Sep 2017 17:10 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 3
Obra realizada y firmada por Vicente Barreira 77 (nieto), realizado en lápiz color/acuarela.
Medidas:349x39cm
Firmado inferior/derecho
acuarela/lapiz color