Vicente Ferrandis "Paisaje"
Vicente Ferrandis "Paisaje"
Lote. 28047738
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 19 Nov 2018 17:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra firmada Vicente Ferrandis, paisaje hecho en oleo sobre tabla.
Buen estado
Medidas: 20x15cm
Oleo sobre tabla
Firmado inferior derecha