Vilz Ponf "Casas en la mar"
Vilz Ponf "Casas en la mar"
Lote. 28405679
Comienza. 21 Feb 2017 10:40 AM
Fin. 15 Dic 2017 18:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra firmada como Vilz'Ponf, paisaje de un pueblo en la costa.
Oleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior izquierda
Medidas: 77x150cm
Buen estado