Vilz Ponf "Casas en la mar"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Vilz Ponf "Casas en la mar"

Vilz Ponf "Casas en la mar"

Lote. 28435679
Comienza. 28 Mayo 2018 09:00 AM
Fin. 25 Jun 2018 19:25 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 1

Obra firmada como Vilz'Ponf, paisaje de un pueblo en la costa.

Oleo sobre lienzo

Firmado en la parte inferior izquierda

Medidas: 77x150cm

Buen estado

Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf