Virgen Niña siglo XVII
Virgen Niña siglo XVII
Lote. 28027603
Comienza. 03 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 15 Oct 2018 18:13 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 7
Escuela española de finales del siglo XVII principios del siglo XVIII. Imagen de Virgen Niña.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 41.5x33cm