Virgen Niña siglo XVII

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Virgen Niña siglo XVII

Virgen Niña siglo XVII

Lote. 28027603
Comienza. 03 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 15 Oct 2018 18:13 PM
Última Puja. 280 €
Total Pujas. 7

Escuela española de finales del siglo XVII principios del siglo XVIII. Imagen de Virgen Niña.

Buen estado

Oleo sobre lienzo

Medidas: 41.5x33cm

Virgen Niña siglo XVIIVirgen Niña siglo XVII - 1Virgen Niña siglo XVII - 2Virgen Niña siglo XVII - 3Virgen Niña siglo XVII - 4Virgen Niña siglo XVII - 5Virgen Niña siglo XVII - 6Virgen Niña siglo XVII - 7Virgen Niña siglo XVII - 8Virgen Niña siglo XVII - 9