Volin " Arcos con flores"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Volin " Arcos con flores"

Volin " Arcos con flores"

Lote. 28305724
Comienza. 23 Feb 2017 17:28 PM
Fin. 23 Oct 2017 16:40 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Oleo sobre lienzo de escuela Rusa firmado por Volin.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 70x100cm

Buen estado.

Volin Volin Volin Volin Volin
Volin Volin Volin Volin Volin