Albert Lang "Molino en el lago" - “湖上磨坊”

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Albert Lang "Molino en el lago" - “湖上磨坊”

编号. 28026508
Start the . 19 Jun 2018 09:00 AM
End. 17 Jul 2018 18:05 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

阿尔伯特·朗1847 - 1933年,归因于这位作者,作品被签署为郎。 湖和轧机的美丽景观,这个作者典型的东西,景观。

良好的条件,恢复

措施:75x149厘米

布面油画

我们所有的货物都有保险

Albert Lang 1847 - 1933, atribuido a este autor, la obra esta firmada como Lang. Precioso paisaje de lago y molino, algo tipico de este autor, Paisaje.

Buen estado, con restauración

Medidas: 75x149cm

Oleo sobre lienzo

Todos nuestros envios estan asegurados.

Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang