18K白金配蓝宝石镶钻石耳环
编号. 28476601
Start the . 19 Feb 2020 19:42 PM
End. 19 Feb 2020 19:43 PM
The auction has ended.
Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.
Modelo desmontable con medio aro cubierto de diamantes y un colgante de rosetón clásico presidido por un zafiro natural, de talla cojín, enmarcado por un bisel de diamantes. Todos de talla brillante.
Peso total diamantes: 0,38 ct; Peso total zafiros: 1,25ct.