Castellano "Castillo"
编号. 28057733
Start the . 24 Ene 2019 09:00 AM
End. 25 Feb 2019 18:18 PM
最后出价. 140 €
总出价. 4
The auction has ended.
Obra firmada por Castellano, se trata de una acuarela bien realizada de un paisaje con un castillo en el fondo.
Buen estado
Medidas: 60x46cm sin marco
Acuarela
Firmados en inferior derecho