Chanpion "Bodegón "

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Chanpion "Bodegón "

Chanpion "Bodegón "

编号. 28046515
Start the . 29 Nov 2018 09:00 AM
End. 17 Dic 2018 19:40 PM
最后出价. 50 €
总出价. 1
The auction has ended.

Bodegón firmado como Chanpion.

Buen estado, restauración central grande

Medidas: 60x73cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion