Christian Axtmann "Casas"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Christian Axtmann "Casas"

Christian Axtmann "Casas"

编号. 28067783
Start the . 03 Jun 2019 09:00 AM
End. 18 Jun 2019 19:10 PM
最后出价. 40 €
总出价. 1
The auction has ended.

Christian Axtmann SIGLO XIX-XX. Pintor paisajista de la escuela Suiza. El autor estampa en la obra la imagen tipica de pueblos suizos, casas elaboradas en piedra y madera, tipicas alpinas.

Buen estado

Medidas: 46x38cm  sin marco

Oleo sobre lienzo

Fiemado inferior derecho

Christian Axtmann Christian Axtmann Christian Axtmann Christian Axtmann Christian Axtmann Christian Axtmann Christian Axtmann