Christian Axtmann "Casas"
编号. 28067783
Start the . 03 Jun 2019 09:00 AM
End. 18 Jun 2019 19:10 PM
最后出价. 40 €
总出价. 1
The auction has ended.
Christian Axtmann SIGLO XIX-XX. Pintor paisajista de la escuela Suiza. El autor estampa en la obra la imagen tipica de pueblos suizos, casas elaboradas en piedra y madera, tipicas alpinas.
Buen estado
Medidas: 46x38cm sin marco
Oleo sobre lienzo
Fiemado inferior derecho