Dacsom "Mujeres" 鉛筆紙画
编号. 28504750
Start the . 09 Mar 2016 13:23 PM
End. 29 Jun 2017 17:50 PM
最后出价. 30 €
总出价. 2
The auction has ended.
Obra realizada en lápiz de color estilo clásico, imagen típica de época, tres mujeres tirando de una cuerda, que en el fondo derecho dicha cuerda representa estar atada a un hombre encapuchado. La obra está firmada por Dacsom.
Lapiz sobre papel
Firmado inferior/derecho
Medida: 43x30cm