Cinco láminas antiguas enmarcadas
编号. 28077763
Start the . 08 Abr 2019 09:00 AM
End. 24 Abr 2019 17:20 PM
最后出价. 90 €
总出价. 3
The auction has ended.
Cinco bonitas laminas de mediados principios del siglo XX, estan bien enmarcadas con dorados marcos.
Las cinco laminas son de diferentes dibujos, como grabados.
Buen estado
Medidas: 34x26 sin marco