Cuenco de cerámica verde

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Cuenco de cerámica verde

Cuenco de cerámica verde

编号. 28505052
Start the . 14 Jun 2016 17:28 PM
End. 29 Jun 2017 17:45 PM
最后出价. 90 €
总出价. 2
The auction has ended.

Vol antiguo Chino posiblemente del siglo XVIII o algo anterior, de cerámica esmaltado en verde con detalles en forma de espiral en su interior.

Medida: 14.2x7.5cm

Cuenco de cerámica verdeCuenco de cerámica verde - 1Cuenco de cerámica verde - 2Cuenco de cerámica verde - 3Cuenco de cerámica verde - 4