Joaquín michavila Asensi "El Llac"
编号. 28097798
Start the . 19 Ago 2019 09:00 AM
拍卖截止于. 03 Sep 2019 19:25 PM
最后出价. 150 €
总出价. 0
Joaquín MICHAVILA ASENSI (1926-2016) Litografia del autor, numerada y firmada a lapiz. Ha sido retocado a mano por el autor con color.
Buen estado
Medidas: 53x37cm
Litografia con retoques en lapiz color
Firmado inferior derecho
numerado 177/200