青铜金色天使台灯

首页 > 网上竞拍 > 古董物品 > 青铜金色天使台灯

青铜金色天使台灯

编号. 28049150 AVISAR PARA RETIRAR
Start the . 22 Jul 2019 09:00 AM
拍卖截止于. 02 Sep 2019 19:55 PM
最后出价. 20 €
总出价. 1

Pie lámpara de mesa angelito bronce dorado.

Siglo xx.

Medida:27 x 20cm.

Buen Estado.

青铜金色天使台灯青铜金色天使台灯 - 1青铜金色天使台灯 - 2青铜金色天使台灯 - 3青铜金色天使台灯 - 4青铜金色天使台灯 - 5