Luis Fernández "Niños en el cortijo"
编号. 28007573
Start the . 07 Mayo 2018 13:51 PM
End. 30 Mayo 2018 19:35 PM
最后出价. 375 €
总出价. 8
The auction has ended.
Luis Fernández Acuarela/lapiz color, imagen de hombres posibles toreros, con niños jugando en el suelo con una lagartija.
Buen estado
Medidas: 56x40cm
Acuarela lapiz color
Firmado inferior derecho