Moix "acuarelas"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Moix "acuarelas"

Moix "acuarelas"

编号. 28877561
Start the . 22 Jul 2019 09:00 AM
End. 03 Sep 2019 17:45 PM
最后出价. 80 €
总出价. 3
The auction has ended.

Dos acuarelas /tinta negra firmadas por Moix, en ambas podemos ver detalles de la arquitectura de algun pueblo.

Buen estado

Medidas: 25x16cm

Firmadas inferior izquierdo

Moix Moix Moix Moix Moix Moix Moix Moix Moix Moix