Pareja de espejos dorados

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Pareja de espejos dorados

Pareja de espejos dorados

编号. 28087301
Start the . 20 Ago 2019 09:00 AM
End. 04 Sep 2019 17:10 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Pareja de espejos dorados posiblemente de finales del siglo XIX o principios del XX.

Buen estado, tiene pequeña rotura en filigrana superior.

Medidas: 80x53cm

Pareja de espejos doradosPareja de espejos dorados - 1Pareja de espejos dorados - 2Pareja de espejos dorados - 3Pareja de espejos dorados - 4Pareja de espejos dorados - 5Pareja de espejos dorados - 6Pareja de espejos dorados - 7