Speutik "Paisaje Alpino" 油画

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Speutik "Paisaje Alpino" 油画

Speutik "Paisaje Alpino" 油画

编号. 28375732
Start the . 03 Jun 2019 09:00 AM
End. 18 Jun 2019 19:00 PM
最后出价. 30 €
总出价. 2
The auction has ended.

Escuela Rusa, oleo firmado por Speutik

oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Medidas: 49.5x70cm

Buen estado.

Speutik  Speutik  Speutik  Speutik  Speutik