Vilz Ponf "Casas en la mar"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Vilz Ponf "Casas en la mar"

Vilz Ponf "Casas en la mar"

编号. 28405679
Start the . 21 Feb 2017 10:40 AM
End. 15 Dic 2017 18:25 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Obra firmada como Vilz'Ponf, paisaje de un pueblo en la costa.

Oleo sobre lienzo

Firmado en la parte inferior izquierda

Medidas: 77x150cm

Buen estado

Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf  Vilz Ponf