Cuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIX
Lot. 28020700
Start the . 29 Jun 2021 12:47 PM
End. 29 Jun 2021 12:47 PM
The auction has ended.
Description.
Una de las piezas está restaurada con lañas - En general, presentan algunas faltas.
33,5 cm; 30x30 cm; 33x33x6 cm (platos); 33x33x13 cm