Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
Lot. 28020691/2
Sale price. 450,00 €
Placa de madera Chenxiangmu y aguamarina, Dinastía Qing
Lot. 28020643/64
Sale price. 400,00 €
Bote de pinceles de bambú tallado
Lot. 28020919/450
Sale price. 450,00 €
Incensario de bronce
Lot. 28020870/94
Sale price. 225,00 €
Recipiente de plata china
Lot. 28020869/274
Sale price. 120,00 €
Japanese cloisonné bronze vase
Lot. 28020416/276
Lot. 28020263/180
Sale price. 80,00 €
Piedra de Shoushang tallada dos colores, dinastía Qing
Lot. 28020881/181
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lot. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
Lot. R28015883/42
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
Lot. R28015952/80
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
Lot. R28014973/83
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lot. R28016455/86
Tetera china de peltre, S.XX
Lot. R28013995/90
Sale price. 60,00 €