Lot. R28019632/9
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lot. R28019627/18
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade tallado
Lot. R28019621/7
Sale price. 350,00 €
Placa de jade tallado
Lot. R28019618-25
Sale price. 250,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
Lot. R28019635-13
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado con
Lot. R28019615/14
Sale price. 250,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lot. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Colgante de jade
Lot. R28019591-23
Sale price. 350,00 €
Placa de jade
Lot. R28019564/19
Sale price. 250,00 €
Placa de jade
Lot. R28019626/20
Sale price. 350,00 €
Figura humana de jade, dinastía Han
Lot. R28019510-8
Sale price. 475,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
Lot. R28019634-6
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lot. R28019631/16
Sale price. 250,00 €
Figura de jade blanco
Lot. R28019590-21
Sale price. 180,00 €