Lámpara de sobremesa de porcelana de Capodimonte y vidrio.
Lot. 768
Estimated Value.
Sale price. 250,00 €
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lot. 7703
Estimated Value.
Sale price. 90,00 €
Jarrón de Lladró
Lot. 7701
Estimated Value.
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lot. 7710..
Estimated Value.
Lot. 7710
Estimated Value.
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lot. 7611
Estimated Value.
Sale price. 400,00 €