Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
Lot. R28011012/1
Sale price. 850,00 €
Colgante de jade tallado, S.XX
Lot. R28017254/5
Colgante de jade tallado
Lot. R28019621/7
Sale price. 350,00 €
Lot. R28019632/9
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado con
Lot. R28019615/14
Sale price. 250,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lot. R28019631/16
Sale price. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lot. R28019627/18
Sale price. 250,00 €
Placa de jade
Lot. R28019564/19
Sale price. 250,00 €
Placa de jade
Lot. R28019626/20
Sale price. 350,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lot. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
Lot. R28013993/28
Sale price. 80,00 €
Figura de
Lot. R18132/31
Sale price. 40,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lot. R28015960/33
Sale price. 70,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
Lot. R28017537/34
Sale price. 50,00 €
Figura de
Lot. R28016130/35
Gran escultura de
Lot. R28017779/37
Sale price. 275,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
Lot. R28015883/42
Thangka tibetano
Lot. R28018570/43
Sale price. 350,00 €
Thangka
Lot. R28018571/44
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011589/47
Sale price. 70,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lot. R28011591/48
Sale price. 70,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lot. R28008453/49
Sale price. 40,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lot. R28008456/50
Sale price. 40,00 €
Lot. R28017441/51
Sale price. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lot. R28028923/52
Sale price. 60,00 €
Pintura china
Lot. R28018916/53
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R28018888/54
Sale price. 80,00 €
Pintura china
Lot. R28018887/55
Sale price. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lot. R28018886/56
Sale price. 80,00 €