Alfombra de lana, S.XX
Lot. 28017137/625
Sale price. 80,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lot. R28011194/223
Sale price. 75,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
Lot. R28017537/34
Sale price. 50,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lot. 28010904/41/95
Sale price. 90,00 €
Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
Lot. 28019191/152
Sale price. 50,00 €
Aparador
Lot. R28018000/203
Sale price. 250,00 €
Willy Ramos (1954)
Lot. R28010492/609
Sale price. 140,00 €
Wardoyo (1935 - 2003)
Lot. R28011171/281
Walter Becker (Atr.) (1893 - 1984)
Lot. R28000411/610
Sale price. 140,00 €
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
Lot. 28017356/610
Reloj de pared con péndulos, Alemania, S.XIX - XX
Lot. 28017346/588
Sale price. 120,00 €
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lot. R28008256/528
Sale price. 50,00 €
Reloj de pared
Lot. 28017630/518
Sale price. 50,00 €
Vistas de Toledo, S.XIX
Lot. 28015765/645
Sale price. 50,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
Lot. 28019454/539
Vicente Porcar (S.XX)
Lot. R28010687/606
Sale price. 30,00 €
Vicente Peris (1943)
Lot. R28013834/364
Sale price. 450,00 €
Vicente Peris (1943)
Lot. R28013835/366
Sale price. 350,00 €
Vicente Peris (1943)
Lot. R28013838/363
Sale price. 550,00 €
Vicente Peris (1943)
Lot. R28013847/432
Sale price. 190,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lot. 28018106/460
Sale price. 90,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lot. 28018105/469
Sale price. 160,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930)
Lot. 28017084/466
Sale price. 80,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lot. R28014533/540
Sale price. 90,00 €
Verdú (S.XX)
Lot. 28015076/527
Jarrón, diseño de Alfons Mucha (1860 - 1939)
Lot. R28010657/587
Sale price. 70,00 €
Vasija con asas, azul y blanco, estilo Yuan
Lot. R28013387/166