A.Gastrib (s.XX) "El plano de reparación"
Lote. 28021500
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:53 PM
Serigrafía sobre papel - Serie: 0/6 - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
45x55 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.