Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Abanicos > Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX

Lote. 697-2
Comienza. 26 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 20:17 PM
Restan. 86 días - 8 h. - 59 m. - 26 s.

Pais de papel pintado con escenas galantes - Con abaniqueria con faltas.

Abanico: 50cm; Abaniquera: 37x62cm