Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Abanicos > Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX

Lote. 697-2
Comienza. 26 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 28 Feb 2021 23:23 PM
Restan. 40 días - 4 h. - 2 m. - 29 s.

Pais de papel pintado con escenas galantes - Con abaniqueria con faltas.

Abanico: 50cm; Abaniquera: 37x62cm