Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XX

Lote. 28021313
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:16 PM

Para vestimenta.

Medida: 120x60mm

Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XXAdornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón, pps.s.XX - 1