Adriaen Vigyaso (1859-1938) "Escena de invierno"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Adriaen Vigyaso (1859-1938) "Escena de invierno"

Lote. 894-1
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 11:40 AM
Restan. 154 días - 13 h. - 28 m. - 36 s.

Óleo sobre tabla

39x59 cm

Adriaen Vigyaso (1859-1938)
Adriaen Vigyaso (1859-1938)