Albert Estrada Vilarrasa (1934), “Paisaje”, 1991
Lote. 28012682/483
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 31 Mayo 2023 13:00 PM
Acuarela sobre papel. Firmado Estrada Vilarrasa y fechado en 1991 en la esquina inferior izquierda. Adjunta el folleto de la exposición realizada entre el 3 y el 15 de Mayo del año 1991 en la Sala Braulio, Castellón.
Medidas: 35x49 cm
Adquirido en la Sala Braulio en el año 1991.